
Журнальный, кофейный столик Loft Classic металлический в стиле Лофт 400х700х700 ЖС1185
8 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЖС1185
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
Высота – 400 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 700 мм
Вес – 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Высота стола | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 700 |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 412 ₴


