Стол письменный в стиле Лофт металлический Loft Classic от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет дополнительную полку для вещей, которая предает ему стильный вид и делает максимально удобным в использовании.
Размеры:
Высота- 750 мм
Ширина — 1200 мм
Глубина -600 мм
Вес — 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 393 ₴




