Стойка для одежды металлическая Loft Classic в стиле Loft ВШ127
Каркас:
Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм.
Размеры:
Высота – 1000 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 320 мм
Вес – 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴




