Размер:
Высота — 1900 мм
Ширина —650 мм
Глубина — 400 мм
Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1900 |
| Высота полки | 1900 |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 650 |
| Ширина (длина) полки | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 539 ₴



