Размер:
Высота 700 мм
Ширина 1400мм
Глубина 250мм
Вес: 30 к
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 |
| Высота полки | 700 |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 1400 |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 219 ₴



