Брутальная и тяжелая полка для обуви, выполнена из стальной трубы.
Возможны несколько вариантов исполнения обувницы - с несколькими уровнями и высотой.
Крепкая и надежная, в этой обувнице легко поместится вся обувь и за счет металлического каркаса полки выдержат любую нагрузку.
Стандартные размеры - Ширина 110 см · Высота 33 см · Глубина 34 см, диаметр трубы 2,5 см
Возможна окраска в любой цвет по Вашему выбору
Возможно изготовление по Вашим размерам и пожеланиям
Срок изготовления от 3-х дней
Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 506 ₴










