Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья.
Размеры:
Первый стол:
Высота — 500 мм
Ширина — 500 мм
Глубина — 500 мм
Второй стол:
Высота — 430 мм
Ширина — 440 мм
Глубина — 470 мм
Общий Вес — 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Высота стола | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 |
| Длина стола | 500 мм |
| Цвет | на выбор |
| Ширина стола | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 233 ₴




