Размер:
Высота — 780 мм
Ширина —1140 мм
Глубина —350 мм
Вес — 20 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 780 |
| Высота полки | 780 |
| Высота стеллажа | 780 мм |
| Высота шкафа | 780 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 1140 |
| Ширина (длина) полки | 1140 мм |
| Ширина стеллажа | 1140 мм |
| Ширина шкафа | 1140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 334 ₴



