Размер:
Высота — 770 мм
Ширина —1300 мм
Глубина —360 мм
Вес — 15 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 770 |
| Высота полки | 770 |
| Высота стеллажа | 770 мм |
| Высота шкафа | 770 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Глубина полки | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 1300 |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 885 ₴


