
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд, Ножки для стола лофт, Металлические ножки лофт
4 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП9
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х650мм Андеграунд, Ножки для стола лофт, Металлические ножки лофт
Характеристики:
Длина: 120 мм
Ширина: 650 мм
Высота: 720 мм
Глубина: 650 мм
Цвет: черный матовый или белый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 650 мм |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 177 ₴


