Размеры:
Длина - 150 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе.
Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков.
Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 51 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х450х450 |
Информация для заказа
- Цена: 16 736 ₴




