Это столик для тех, кто любит, чтобы всё было под рукой. Пульт, ноутбук, книга и прочее всегда можно держать на видном месте в пределах вытянутой руки. Используйте его в качестве полноценного рабочего места, комфортно разместившись в кресле или на диване. Также он отлично подойдет для завтраков в постель и как вспомогательная поверхность для оптимизации пространства.
Наша компания изготовит стол любого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 |
| Высота столика | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина | 600 |
| Длина столика | 600 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴

