Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость.
Длина 1200мм Глубина 400мм Высота 500мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 500 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Высота стойки | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Тип мебели | стол |
| Цвет | на выбор |
| Ширина | 1200 |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 336 ₴

