
Вешалка стойка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1200х600х400мм, Вешалка из метала 120х60 см, Вешалка в стиле
6 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ64
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1200х600х400мм, Вешалка из метала 120х60 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
Высота 1200 мм,
Глубина 400 мм
Длина 600 мм
Металлическая превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок.
Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 818 ₴



