
Вешалка стойка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1500х1200х600мм, Вешалка из метала 150 см, Вешалка в стиле лофт
8 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ62
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1500х1200х600мм, Вешалка из метала 150 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1500 мм,
глубина 600 мм
Длина 1200 мм
Металлическая квадратная конструкция цвета черный муар превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок.
Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 346 ₴
