
Вешалка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1400х1200х500мм Партнер, Вешалка из метала, Вешалка в стиле лофт
4 904 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ58
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка рейл Loft Classic в стиле Лофт 1400х1200х500мм Партнер, Вешалка из метала, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1400 мм,
глубина 500 мм
Ширина 1200 мм
Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок.
В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно.
Любителям нестандартных решений рекомендуем купить эту модель в свой дом. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые наряды всегда будут под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
Лаконичная подставка оптимальна для использования в торговых точках, продающих текстиль. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, будучи уверенным в том, что они не помнутся и не деформируются.
Качественная краска не скалывается, не царапается и не выцветает даже после длительной эксплуатации.
Конструкция образца позволяет располагать его в любом месте зала: у стены либо по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет метраж помещения.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴
