Размеры:
Высота с учетом спинки – 850 мм Высота сиденья 450мм
Ширина – 350 мм
Глубина – 350/390 мм
Кухонный стул Loft Classic это дизайнерская работа. Все изделия изготавливаются вручную, с учетом всех требований эргономики и эстетики. Мебель Loft Classic это надежность и долговечность! Мы используем только натуральные, экологически чистые материалы.
Материал изготовления сидушки/спинки:
массив дерева
покрытие – бесцветное масло по дереву премиум-сегмента
финишное покрытие – лак
Материал изготовления каркаса:
стальные профильные трубы
финишное покрытие – порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 693 ₴






