Размеры 1200х1000х500
Консоль Loft Classic СК1 является одним из лучших решений для гостиной, коридора или прихожей. Она удобна и компактна, при этом очень функциональна и стильно смотрится.
Такая консоль поможет Вам хранить вещи, не утяжеляя интерьер.
Понятный и лаконичный открытый стол может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 13 419 ₴





