Размеры:
Высота 1900мм Длина 1560мм Глубина 360мм
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Ширина стеллажа | 1560 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1900 |
| Высота полки | 1900 |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Глубина полки | 360 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Длина | 1560 |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 1560 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 337 ₴










