Размер:
Высота 2100 мм
Ширина 700 мм
Глубина 380 мм
Вес: 30 кг
Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Возможны варианты в других размерах и цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 2100 |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Глубина полки | 380 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина | 700 |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 196 ₴



