Размеры: 500х500х500
Журнальный столик Loft Classic "Jim Morrison" это дизайнерская работа.
Мебель Loft Classic это качество и долговечность!
Кофейные, журнальные столики Loft Classic изготавливаются вручную. Мы вкладываем свою любовь в каждое наше изделие.
Оформляя гостиную комнату в стиле лофт, возникает вопрос с подбором мебели, в частности журнального столика. Стиль лофт отличает спокойная простота и наличие свободного пространства, которое компенсируется несколькими акцентами в интерьере. Столик – один из самых простых способов добавить в гостиную тот самый акцент и сделать интерьер завершенным.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 070 ₴









