Уличная скамейка "Зигзаг" сборная. Анкерное крепление к поверхности (полу, бетону, асфальту)
Расчет цены идет из расчета за 1 погонный метр!
Размеры:
Внутренняя длина - 100 см
Внешняя длина - 125 см
Высота - 45 см
Ширина - 50 см
Вес – от 50 кг
Материалы:
Каркас – стальной профиль
Древесина – сосна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1250х500х450 |
Информация для заказа
- Цена: 14 005 ₴





