Лавочки (скамейки) для улицы деревянные без спинки.
Крепление ножек к поверхности производится посредством анкерных болтов.
Изготовлены из металлического каркаса и дерева. Покрытие лаковое.
Размеры лавочки
Длина 2000мм
Ширина 400мм
Высота 450мм
Невозможно представить себе двор, парк или другое общественное место без скамейки. Она позволяет людям не только «присесеть и отдохнуть», но и завести новое знакомство, поговорить по душам, или просто посидеть в благостной тишине. На самом деле, скамейки играют намного большую роль в жизни человека, чем нам это кажется.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000х400х450 |
Информация для заказа
- Цена: 12 065 ₴

