Скамейка садовая с подлокотниками. Спинка и сидение сделано из экологически чистой древесины.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размеры: 1800х400х450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800*400*450 |
Информация для заказа
- Цена: 16 947 ₴

