Скамья парковая с возможностью крепления к полу.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 1800х450х850мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х450х850 |
Информация для заказа
- Цена: 16 569 ₴

