Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 2000 |
| Высота полки | 2000 |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 900 |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 143 ₴

