Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Размер: 140*45*45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Глубина лавки | 450 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Обивочный материал | Дерево |
| Размер | Размер: 140*45*45 см |
| Тип мебели | лавка |
Информация для заказа
- Цена: 11 321 ₴

