
Вешалка в прихожую Loft Classic в стиле Лофт 1600х1000х300 "Калькутта", Вешалка из метала, Вешалка в
10 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВП3
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка в прихожую Loft Classic в стиле Лофт 1600х1000х300 "Калькутта", Вешалка из метала, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1000 мм,
глубина 300 мм
Ширина 1600 мм
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 671 ₴



