Размер 1400х600х400
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 673 ₴









