Размеры:
Длина - 180 см
Высота - 75 см
Ширина - 45 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Высота с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х750х450 |
Информация для заказа
- Цена: 16 978 ₴

