Замысловатость очертаний не отбирает у этого столика понятности и универсальности. Такая структурная форма отлично разбавляет чрезмерную мягкость и расслабленность, а значит — идеально подойдёт в комнату с мягким диваном или креслом. Это придаст пространству собранности и организованности, не лишая уюта. Столик Zeta подходит для дома, публичного пространства и для шоу-рума как основа экспозиции.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 420 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 218 ₴








