
Опорная вешалка Loft Classic в стиле ЛОФТ 1800х600х20, Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
4 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ29
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опорная вешалка Loft Classic в стиле ЛОФТ 1800х600х20, Вешалка из метала 180 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал
высота 1800 мм,
глубина 20 мм
Длина 600 мм
Мы знаем, что к оформлению своего пространства вы подходите тщательно и размеренно. Найти отражение собственной индивидуальности в пространстве помогут детали — к примеру, эта опорная вешалка. Лаконичная графика из металла хороша для любого помещения, даже с повышенной влажностью, поэтому вы с лёгкостью можете использовать её как полотенцесушитель в ванной комнате. В спальне или гостиной любая переброшенная через перекладину вешалки вещь будет смотреться как нечто концептуальное, а не небрежно брошенное. Благодаря небольшому весу вы с лёгкостью переместите её в нужное место.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 1800 мм |
| Глубина стойки | 20 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина стойки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 504 ₴


