Гарнитур для столовой. Сосна или другие породы дерева. Возможно использование других пород дерева. Позволяет разместить большую компанию,а в повседневной жизни не занимает много места. Максимальная высота 105см. Ширина 50см. Длина 110см. Стулья 70х30х30 по спинке высота 95см. Мебель для кухни, бара, кафе в стиле Лофт.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1050 мм |
| Глубина стола | 500 |
| Глубина стула | 300мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Столешница | натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Царговый пояс стола | металл |
| Ширина стола | 500 мм |
| высота стула | 700мм |
| высота стула по спинке | 950мм |
| длина стула | 300мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 479 ₴

