Уголок школьника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 190 см |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
Информация для заказа
- Цена: 71 593 ₴

