Эта консоль станет незаменимой помощницей в гостиной в качестве подставки под телевизор и сопутствующие аксессуары. Но ещё она хороша как лавочка в прихожую или зону ожидания, сидение у кровати, дополнительная функциональная поверхность дома или на экспозиции в общественном месте.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 |
| Высота стойки | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Длина | 1000 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Ширина | 250 |
| Ширина стойки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 034 ₴



