
Вешалка стойка напольная Loft Classic в стиле Лофт 1650х1500х400 "Рейл", Вешалка из метала, Вешалка лофт
7 261 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ5
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка стойка напольная Loft Classic в стиле Лофт 1650х1500х400 "Рейл", Вешалка из метала, Вешалка лофт
Характеристики:
- Материал: метал
- высота 1650 мм,
- глубина 400 мм
- Длина 1500 мм,
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 261 ₴




