
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1800х1500х300 "Адель", Вешалка для одежды из метала, Вешалка в стиле лофт
8 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВШ4
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1800х1500х300 "Адель", Вешалка для одежды из метала, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
Материал: метал и дерево
высота 1800 мм,
длина 1500 мм,
глубина 300 мм,
Цвет: черный
Вешалка в прихожую в стиле лофт.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴
