Стол обеденный Эктор в стиле Loft, прекрасное дополнение кафе, бара, ресторана или дома.
Материалы: металл, металлическая основа, металлический каркас, столешница, массив, массив сосны, массив дуба, мебельный щит, пропитка
Размер:
120х60 высота 75
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴



