Размер: Длинна 1200 мм Высота 1000 мм Глубина 400 мм
Барная стойка Loft Classic привнесет в Ваш интерьер оригинальную нотку индустриального стиля, навеянного высокой барной мебелью.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 |
| Каркас, ножки | металл |
| Материал гостевой столешницы | Натуральное дерево |
| Материал корпуса стойки | Металл |
| Столешница | массив дерева |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 013 ₴




