Размеры:
Длина - 150 см
Высота - 40 см
Глубина - 45 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х450х400 |
Информация для заказа
- Цена: 14 624 ₴

