Уличная лавочка. Установка анкерная (возможна установка без крепления).
Размеры:
Длина - 180 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Вес - 53 кг
Материалы:
Каркас – листовая сталь 6 мм.
Древесина – сосна 35х90 мм.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х450х450мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 498 ₴



