Скамейка декоративная садовая. Основа сделана из прочной стали сиденье и спинка выполнены с использованием древесины.
Размеры:
Длина: 1800 мм
Высота: 900 мм
Ширина: 560 мм
Длина посадочного места 1800 мм
Вес: 55 кг
Материал:
Каркас - стальной профиль 80х40 мм.
Дерево - сосна 35х90 мм.
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800х560х900 |
Информация для заказа
- Цена: 24 481 ₴



