
Вигвам детский палатка для дома с матрасом и подушками Лол
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012 vig
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вигвам детский палатка для дома с матрасом и подушками Лол
Доброго времени суток, мы рады видеть Вас в
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани.
Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий.
В комплекте детского вигвама:
Деревянные шесты с флажками (опоры – 4 шт.) и верёвка для крепления. Длина каждой опоры 160 см.
Материал – бук.
Стенки – ткань (бязь). Натуральный 100% хлопок.
Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Опоры скрепляются при помощи джутовой веревки, длина 1,5 метра.
В копмплекте 2 подушки 30х30 см.
Пушистый матрас-бомбон 115см*115см; (толлщина 10см)
В домике есть окошко (в зависимости от дизайна шторка на завязке, либо без шторки).
Вход в палатку организован в виде откидных шторок на завязках.
Дно домика – теплый двухсторонний тканевый коврик в тех цветах, которые использованы при выполнении вигвама.
Гипоаллергенный наполнитель (холлофайбер). Может использоваться отдельно в качестве игрового коврика.
Верхняя часть вигвама декорируется флажками из ткани в цветах комплекта.
Дополнительно к вигваму можно приобрести подушки и игрушки в дизайне вигвама
Сова
200 грн
Заяц
250 грн
Облочка
150 грн
Луна
150 грн
Звезда
150 грн
При уходе за изделием допускается машинная стирка: to max 40С, отжим max 800 об/мин. Коврик рекомендуется сушить в разложенном виде на плоской поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

