
Лоток для столовых приборов Алеана 15,3х12 см h15,5 см полипропилен (167094/308392) с быстрой доставкой по Украине
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 167094/324124
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов 15,3х12 см h15,5 см полипропилен Алеана
| Производитель | Алеана |
| Габариты | 15,3х12х15,5 см |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Предназначение | Для сушки и хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей |
| Страна происхождения | Украина |
Возможные цвета: салатовый, голубой, бежевый, желтый, коричневый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
