
Подставка для коптильни большая 520 х 300 х 310 из стали
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHSOL
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для коптильни большая 520 х 300 х 310 из стали
Подставка для коптильни большая 520х300х310
Подставка для коптильни . Будет Вашим незаменимым помощником из стали.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

