
Коптильня горячего копчения и мангал с дубовой столешницей и шампурами Троян-Крокодил ko-18376
17 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 421407
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня горячего копчения и мангал с дубовой столешницей и шампурами Троян-Крокодил ko-18376
Описание
Улучшеная коптильня/мангал/гриль Крокодил
- Добавлена возможность готовить еду в комплектном казане
- Добавлен дополнительный боковой столик
Также сохранены все приимущества основной модели:
-
Камера горячего копчения и топка на ножках и колесах.
-
Нержавеющая решетка гриль.
-
Дубовая столешница спереди.
-
Дубовые полки снизу для дров и прочего.
-
Кочерга для углей.
-
Ящик-мангал для углей 3мм в большой камере.
-
Ящик для углей в топку.
-
Биметаллический термометр.
-
Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
-
Деревянная ручка.
-
Ведерко для слива жира и/или сбора остатков пепла.
-
13 шампуров.
Гарантия:36 месяцев
Сделано в Украине
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Цилиндрическая |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация шампурами | 13 шт. |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие навеса | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Да |
| Размеры | 102х62х127 см |
| Тип | Коптильня,Гриль,Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 490 ₴








