
Мангал-барбекю для дачи с деревянным столиком и подставкой под казан в черном цвете SmokeHouse
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHG
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал-барбекю для дачи с деревянным столиком и подставкой под казан в черном цвете SmokeHouse
Мангал-барбекю для дачи SmokeHouse

Мангал дачный «SmokeHouse» станет отличным приобретением для дачи ресторана или кафе. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали, толщина которого составляет 3 миллиметра. Наша компания изготавливает мангалы на высокоточном столе плазменного раскроя с ЧПУ. «SmokeHouse» покрыт термостойкой краской.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка | Да |
| Дровница | Да |
| Перегородка для топки | Да |
| Подставка под казан | Да |
| Стол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






