
Коптильня горячего и холодного копчения с дымогенератором и термометром 400 х 300 х 310 из стали до 3 кг мяса
4 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKMOT
Коптильня горячего и холодного копчения с дымогенератором и термометром 400 х 300 х 310 из стали до 3 кг мяса
Коптильня горячего и холодного копчения с термометром (400х300х310)
Двухъярусная дымница с гидрозатвором
Эта коптилка больше всего подойдет небольшой семье или кампании. За 1 загрузку дымница выдает до 3 кг копченостей. Пару часов в маринаде, до часа в коптилке – и дымные вкусности у вас на столе. Для копчения понадобится всего одна засыпка щепы, удобство контроля за процессом обеспечит встроенный термометр.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидрозатвор | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 4 998 ₴




