
Коптильня с термометром и дымогенератором для горячего копчения 520 х 300 х 310 из стали
5 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHKLOT
Коптильня с термометром и дымогенератором для горячего копчения 520 х 300 х 310 из стали
Коптильня с термометром и дымогенератором для горячего и холодного копчения (520х300х310)
Эффективное устройство выдает до пяти килограмм готовых дымных вкусностей за одну закладку. Для удобства предусмотрены ручки на боковых стенках и крышке. Встроенный термометр позволяет тщательно следить за необходимой для эффективного процесса температурой. Гидрозатвор отводит дым в штуцер, что позволяет использовать устройство даже в замкнутом пространстве, направляя надетый на штуцер шланг в вентиляцию или форточку.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Батарейки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коптильни | 280 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 520 |
| Крючки для подвешивания рыбы | 0 |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Да |
| Ширина коптильни | 300 |
- Цена: 5 298 ₴





