
Доска кухонная Mazhura прямоугольная 30х20 см h2,5 см дуб, Доска для кухни деревянная, Разделочная доска с быстрой доставкой по
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 389285mz
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска кухонная Mazhura прямоугольная 30х20 см h2,5 см дуб, Доска для кухни деревянная, Разделочная доска
Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер: 30х20 см h2,5 см
- Форма: Прямоугольная
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

